Главная » Архив материалов

Как сообщает каталонская газета Sport, одним из кандидатов на пост президента Барселоны достиг отдельного соглашения с Франком Рибери. Игрок Баварии может заменить Тьери Анри, чье будущее в Барселоне находится под большим вопросом.

В соответствии с соглашением, должна будет выплачена определенная сумма за Рибери, в точ случаи если француз покинет Баварию. Но ... Читать дальше »

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 593 | Добавил: [HookaH] | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри, по решению тренера не выходящий на поле последние три игры, по окончании сезона собирается найти себе новое место работы, информирует газета Marca. Наставник сине-гранатовых Хосеп Гвардьола зачастую предпочитает французскому форварду молодых Бояна Кркича и Педро. Отметим, что в этом сезоне Анри лишь 13 раз выходил на поле, дважды поразив ворота соперников.

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 567 | Добавил: [HookaH] | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

"Барселона" намерена еще раз попытаться подписать голкипера "Атлетико" Серхио Асенхо, сообщает Sport. Прошлым летом "Барса" заинтересовалась игроком молодежной сборной Испании, однако тот выбрал мадридский клуб. "Барса" решила предпринять еще одну попытку переманить молодого игрока, так как сам Асенхо недоволен критикой со стороны тренерского штаба. "Барселона" рассматривает испанца как замену своему основному голкиперу Виктору Вальдесу.

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 632 | Добавил: [HookaH] | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

Визит "Расинга” на "Камп-Ноу” станет для Гвардиолы 100-м официальным матчем в качестве главного тренера "Барселоны”. Победа в этом поединке станет хорошим подарком каталонскому наставнику к этому юбилею.

100 матчей. Это так мало учитывая все пережитое командой. Хосеп Гвардиола проведет свой 100-й матч у руля "Барсы” в эту субботу. ... Читать дальше »

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 553 | Добавил: [HookaH] | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

Дмитрий Чигринский и Яя Туре сделали еще один шаг к полному восстановлению. На тренировке, которая проходила в этот четверг на "Сьюдад Депортива”, оба занимались в основной группе.

Если в среду оба игрока тренировались отдельно от всех, то сегодня они вышли на поле с основной группой. Футболисты участвовали как в разогреве, так как в пробежке. Это очень важный шаг вперед, так как если Пеп Гвардиола сможет на них рассчитывать, то у него будет больше возможностей для формирования основного состава команды. ... Читать дальше »

Серхио Бускетс не любит медлить. Идеальной для него ситуацией была бы такая же, как в прошлом сезоне, когда команду играла в трех турнирах, и между матчами практически не было времени. "Мы не сбавляем оборотов. Мы замечаем, что теперь у нас больше времени на подготовку матчей, и стало больше чисто физических упражнений. Но мы теряем игровой ритм. А игрокам больше нравится играть каждые два-три дня”, - объяснил полузащитник "Барсы”. ... Читать дальше »
Категория: Новости Клуба | Просмотров: 573 | Добавил: [HookaH] | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (0)

Не только "Барса” страдает от многочисленных травм игроков. "Расинг” приедет в гости к каталонскому клубу без Мунитиса, Кольчи и Чите.

В среду стало известно, что три ключевых игрока "Расинга” не смогут в субботу принять участие в мачте на "Камп-Ноу”. Со стороны "Барселоны” не помогут команду Чави, Алвеш, Кейта и ... Читать дальше »

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 677 | Добавил: [HookaH] | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (0)

Отсутствие Туре, Кейта и Чави обяжет Гвардиолу искать другие варианты в центре поля в матче с "Расингом”. Среди этих возможностей передвинуть в центр поля кого-нибудь из защитников или прибегнуть к помощи кантеры. ... Читать дальше »

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 633 | Добавил: [HookaH] | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (0)

Техника на службе эффективности. Вот что делает Ибрагимович, когда пытается направить мяч в ворота. Он использует свою филигранную технику, чтобы не дать времени соперникам и решать сложные моменты, которые возникают. Примером может служить гол, забитый на "Висенте Кальдерон”. ... Читать дальше »

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 632 | Добавил: [HookaH] | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (0)

Перед дебютным матчем 18-летнего игрока за "Барселону” шел сильный дождь. Речь идет о поединке Лиги Чемпионов сезона 2002-03 с "Брухасом”. Сейчас, в свои 25 лет, Андрес Иниеста находится на пороге своего 300-го матча за "Барсу”. Только Чави (510), Пуйоль (470) и Вальдес (339) превосходят это достижение.

МНОГООБЕЩАЮЩИЙ ДЕБЮТ

Все периодические издания после матча, который состоялся ... Читать дальше »

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 614 | Добавил: [HookaH] | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »