Главная » 2010 » Февраль » 19 » Чигринский и Туре уже с основной группой
Чигринский и Туре уже с основной группой

Дмитрий Чигринский и Яя Туре сделали еще один шаг к полному восстановлению. На тренировке, которая проходила в этот четверг на "Сьюдад Депортива”, оба занимались в основной группе.

Если в среду оба игрока тренировались отдельно от всех, то сегодня они вышли на поле с основной группой. Футболисты участвовали как в разогреве, так как в пробежке. Это очень важный шаг вперед, так как если Пеп Гвардиола сможет на них рассчитывать, то у него будет больше возможностей для формирования основного состава команды.

ЧАВИ ТРЕНИРУЕТСЯ НА ПОЛЕ

Еще одной хорошей новостью стало то, что на поле "Сьюдад Депортива” присутствовал Чави Эрнандес. Он занимался под присмотром тренера по восстановлению. Напомним, что у игрока травма правого бедра.

АЛВЕШ, КАК И ВСЮ НЕДЕЛЮ

Как и всю эту неделю, Дани Алвеш занимался восстановлением от своей травмы. Бразилец под надзором тренера по восстановлению выполнял пробежки и некоторые упражнения с мячом.

СЕРХИО БУСКЕТС ВЫПОЛНЯЕТ ОСОБЕННУЮ РАБОТУ

Во время того, как его товарищи начинали разминаться и делали пробежку, Серхио Бускетс выполнял особенные упражнения под началом тренера по физподготовке.

ТЕ ЖЕ ИЗ "БАРСЫ АТЛЕТИК”

Учитываю травмированных Алвеша, Чави, Чигринского и Туре на поле занималось в общей сложности 22 игрока. Среди них были те же трое игроков "Барсы Атлетик”, которые занимались с командой в среду: Марк Бартра, Джонатан Дос Сантос и Тиаго Алькантара.

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 557 | Добавил: [HookaH] | Теги: примера, тренировки, уже с основной группой, Чигринский и Туре, Барса | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2010  »