Главная » 2010 » Февраль » 18 » Варианты в центр поля
Варианты в центр поля

Отсутствие Туре, Кейта и Чави обяжет Гвардиолу искать другие варианты в центре поля в матче с "Расингом”. Среди этих возможностей передвинуть в центр поля кого-нибудь из защитников или прибегнуть к помощи кантеры.

Серхио Бускетс и Андрес Иниеста являются единственными полузащитниками в первой команде, которые смогут помочь своим товарищам в субботнем матче с "Расингом”.

ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРВОЙ КОМАНДЫ

Третье вакантное место в полузащите можно заполнить одним из защитников, а также можно прибегнуть к помощи кантеры.

Возвращение в строй Маркеса и Пике, которые не принимали участия в матче с "Атлетико” из-за дисквалификации, дают возможность Гвардиоле выдвинуть одного из них на позицию опорника, а Бускетса отправить чуть выше. Наиболее предпочтительным кандидатом на это выглядит Маркес, который выступал на позиции опорника при Райкаарде, да и Гвардиола уже использовал его в качестве разрушителя атак соперника.

Пике тоже играл на этой позиции на "Камп-Ноу”, но в сборной Каталонии в матче против Аргентины. Еще одной возможностью, при условии возвращения в строй Чигринского, станет его помощь на позиции опорника, так как он уже пробовал свои силы на ней в товарищеском матче против "Казмы”.

ПОМОЩЬ КАНТЕРЫ

Если Пеп вновь решит дать шанс молодежи, то возможностей укрепить центр поля игроками кантеры просто куча. Если нужен игрок, похожий своими характеристиками на Чави, то к услугам тренера Джонатан Дос Сантос или Тиаго. Если же нужен кто-то похожий на Туре, то ту как тут Ориоль Ромеу.

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 637 | Добавил: [HookaH] | Теги: травмы, пеп, Варианты в центр поля, игроки | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2010  »