Спортивные Игры [4]
Симуляторы и Спортивные игры на PC.
Иконки/Аватары [2]
Иконки и Аватары команды Барселона.
Мультимедиа [3]
Видео, музыка и другое, связанное с Барселоной.

Главная » Файлы » Мультимедиа

• Чтобы скачать файл, Зарегистрируйтесь или Войдите на сайт под своим логином!

• 04.12.2010, 14:58
    VS

Чемпионат Испании 2010-11 (Эль Классико) / 13-й тур / 29.11.2010 / Барселона - Реал [2010 г, Футбол, SATRip].

Год выпуска: 2010
    Вид спорта: Футбол
    Участники: Барселона - Реал Мадрид
    Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
    Язык комментариев: Русский
    Комментатор: Василий Уткин

Описание: «Эль Класико» – главное украшение первого круга Примеры. Встреча грандов испанского и европейского футбола, имеющих на двоих 51 испанское золото и 12 кубков чемпионов. Но, самое главное, что ситуация в чемпионате Испании в последние годы такова, что во встречах «Реала» и «Барселоны» фактически решается вопрос чемпионства.

В этом году команды также уже достаточно оторвались от преследователей, и пока вряд ли кто-то еще сможет вмешаться в спор гранды. А значит, снова все будет решаться в очных встречах. Достаточно сказать, что «Барса» выиграла шесть матчей подряд с общим счетом 23:3, а «Реал» ответил семью победами со счетом 27:6.

Не дремлют и лидеры команд – у Криштиану Роналду 14 мячей в 12-и турах, включая один хет-трик и один покер. Лионель Месси забил всего 13 голов и десять в пяти последних играх. Более того, его гол в ворота «Панатинаикоса» в Лиге чемпионов стал 150-м за «Барселону» во всех турнирах. А «Реал» в Лиге чемпионов повеселил всех, когда Моуриньо в конце матча с «Аяксом» попросил Алонсо и Рамоса получить вторую желтую карточку, чтобы быть удаленными с поля, пропустить следующий матч и подойти к плей-офф без «горчичников».

Что касается дерби, то пока «Реал» имеет небольшое преимущество: 68 побед против 64 при 30 ничьих. Однако четыре последних встречи остались за каталонцами, включая крайне неприятные для «Сливочных» 2:6 на поле «Сантьяго Бернабеу» в конце позапрошлого сезона. Есть свои счеты и у Хосепа Гвардиолы, которому Жозе Моуриньо еще с «Интером» не дал попасть в финал Лиги чемпионов в прошлом году.

На сегодня «Реал» опережает соперника на одно очко, но имеет проблемы с составом – давно травмирован Кака, еще не до конца восстановились Хедира и Игуаин, которые могут пропустить «Эль Класико». В составе «Барсы» есть вопросы только по Эрику Абидалю. Француз не играл с «Панатинаикосом», но должен восстановиться к понедельнику.

Качество: SATRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: XviD
    Аудио кодек: MP3