Спортивные Игры [4]
Симуляторы и Спортивные игры на PC.
Иконки/Аватары [2]
Иконки и Аватары команды Барселона.
Мультимедиа [3]
Видео, музыка и другое, связанное с Барселоной.

Главная » Файлы » Спортивные Игры

Pro Evolution Soccer 2011 (FULL/RUS/2010)

• Чтобы скачать файл, Зарегистрируйтесь или Войдите на сайт под своим логином!

• 05.12.2010, 02:20

Год выпуска: 2010
    Жанр: Sport (Soccer) / 3D
    Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
    Издательство: Konami

Pro Evolution Soccer 2011 - подарит Вам совершенно новые впечатления от футбола, невероятный реализм и качество управления, множество улучшений и самых радикальных изменений в истории серии. Вас ждет полная свобода действий, полный контроль каждой передачи, удара, всевозможных пасов и многое другое. Кроме того, в PES 2011 было сделано множество приятных мелких изменений. Были улучшены судьи и вратари, новый алгоритм комментаторов разнообразил их рассказ об игре, ИИ был переработан, а общая сложность игры увеличилась. Произошли изменения и в Master League Online. Теперь вы сможете создавать свои собственные клубы и играть друг против друга в онлайне, а также обмениваться футболистами, чтобы собрать сильнейших игроков.И многое другое..

Особенности игры:
    - Абсолютный контроль. Команда PES Productions усовершенствовала систему пасов на 360°, обеспечив беспрецедентный уровень контроля над каждой передачей, ударом, вбрасыванием и навесом. Это дает возможность посылать мяч в любую точку и абсолютно свободно вести игру. Необходимо тщательно выверять пасы, предугадывать маневры товарищей по команде и грамотно использовать их перемещения. Можно даже «надавить» на соперника, чтобы заставить его бросить мяч.
    - Индикатор удара и выносливости. Вдобавок к общей шкале силы состояние игрока отражает дополнительный индикатор удара и выносливости. Постоянные стремительные перебежки отрицательно скажутся на показателях футболиста и повлияют на его движения, в частности, пасы станут медленными и неточными.
    - Новый ИИ обороны. Защитники теперь максимально естественно удерживают свои позиции, не бросаясь на каждый мяч, оказавшийся в их зоне. Противодействуя нападающему, они предпочитают сблизиться и заставить его совершить ошибку.
    - Анимация и физика игроков. Футболисты двигаются более плавно и естественно, демонстрируя более реалистичные, чем когда-либо, ускорение и инерцию. Кроме того, по многочисленным просьбам поклонников серии, усовершенствован физический контакт между игроками. Толчки и блокирование теперь выглядят эффектно, а приемы перехвата мяча впечатляют разнообразием. Анимация также повлияла и на игровую атмосферу: даже без мяча игроки ведут себя натурально — они бегают и ходят по-разному, проявляя индивидуальность.
    - Скорость игры. Новый уровень контроля предполагает более высокий темп, варьирующийся в зависимости от ситуации. При контратаке страсти накаляются, но игроки могут навязывать сопернику свой темп посредством неторопливых перестроений, а также продвигаясь вперед за счет свободного пространства. Длинные пробежки с середины поля отныне затруднительны, и чтобы добиться успеха, нужно совершать быстрые пасы.
    - Эстетика. Наиболее точное сходство виртуальных футболистов с реальными демонстрирует PES 2010, однако PES 2011 поднимает планку еще выше. В проекте значительно улучшена лицевая анимация, переработаны все движения игроков, благодаря чему пробежки, обороты, вбрасывания, толчки и взаимодействие в целом стали более органичными, также виртуальные спортсмены более естественно ускоряют и замедляют бег, а в повторах используется эффект размытия изображения (motion blur),

Минимальные системные требования:

• Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
  • Процессор: Pentium 4 2.5 ГГц или аналогичный по производительности Athlon
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce FX или ATI Radeon 9700 128MB с поддержкой Pixel Shader 2.0
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 8 Гб

Рекомендуемые системные требования:

• Процессор: Core 2 Duo E6700 2.66GHz или Athlon 64 X2 Dual Core 5800+
  • Видеокарта: GeForce 8800 GTS или Radeon HD 3800 series 512MB с поддержкой Pixel Shader 3.0
  • Оперативная память: 2 Гб